• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

[ТАСМАНСКИЙ ДЬЯВОЛ]* ЛУЧШИЙ ТОВАР* ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ* БОНУСЫ *

Плюха

Пользователь
Симпатии
15
Баллы
8
Салам всем, Тасманский Дьявол очень надежный магазин, не долгом протяжении времени беру только тут

Bandito

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Бро как и говорил отпишу трип, брал 2г скорости голубых кристаллов, магазин сделал скидку, качество шикарное отходосы нулевые , спасибо

Бахрам

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
8
Ск опробована за нал , будем брать опт как и обещали после дегустации, нас всё устроило

Маркз

Пользователь
Симпатии
12
Баллы
8
Хочу сказать немного о кладе и непосредственном описании к нему. Вкратце: место, район выбрано отличное и описание клада на высоте. Надежный и защищен не только от чаек, но и от любой непогоды. Найти с описанием не составило ни малейшего труда, подошел, точное попадание. А вот без описания увы пернатые) Конечная упаковка клада изолента, затем бумажка обмотанная скотчем, и в ней огромный зип формата А6) На вид белая мука, без ярко выраженного запаха. Заявленный вес соответствует действительности.

Тестовая часть

ТЕСТЕР: М, 25 л., р. 186см., в. 82 кг
ТОЛЕР: к СК низкий, уже давно не юзал
СПОСОБ: через желудок бомбочкой, курение обмокав кончик сигареты

И так как тестить сразу я не мог физически, да и психологически тоже) Было решено для начала как можно хорошенько выспаться. И так после обеда, я после пробуждения, перед тем как пойти в душ сделал бомбочку примерно 0.03-0.04 и запил водой. В течение 30 минут, уже во время обеда, меня накатывает волна эйфории, с течением времени все увеличиваясь и увеличиваясь. Ладошки вспотели. И пошла эмпатия к окружающим. Мысли возникают молниеносно, ответы на задаваемые вопросы рождаются в голове мгновенно. Присутствует спутанность мыслей, замечаю, что говорю противоречивые вещи. Но люди не успевают воспринимать информацию из моих уст. Лишь кивая головой в знак согласия. По истечении 2 часов решаю догнаться немного покурив, хорошенько обмокав сигарету в зипе. Зацепил на глаз столько же сколько юзал через желудок. Поджигаю, вдох-выдох. Химический запах начинает наполнять окружающую обстановку. Начинает переть сразу же, но уже больше стимит. Охота подвигаться, потанцевать. Вышел на улицу прогулятся. Настроение на высоте. В голову лезут всякие интересные мысли. Намотав круг по району, пожелав всем Счастливого Нового года, я заметил, что эффект резко снизился. Свежий, холодный, морозный воздух сделал свое дело. Такой поворот событий был предусмотрен, поэтому я взял зип с собой. Выкурив еще больше уже не ощущал тех первых классных впечатлений. Решено: На сегодня хватит. Аппетита не было часа четыре, потом все же поел всяких вкусностей и шедевров кулинарии. Возникла апатия, но немного алкоголя и травы, и все в ажуре. Дописываю трип, попивая шампанское и слушая пожелания от президента!

Заключительная часть

По работе магазина никаких нареканий. Сервис хороший, подход к кладам профессиональный. Вес щедрый. Качество стаффа: Выше среднего, на 5 из 5. Вот так у нас появляется еще один ровный магазин!