• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

Немцу грозит суд за наркотики, заказанные на "рынке снов"

ЖурналистKZ

(Я просто Журналист Новостей)
БОСС
Пользователь
Симпатии
23
Баллы
38
Немецкий мужчина обвиняется в размещении двух незаконных приказов для препараты натемных веб - площадок был приговорен в суде. Он, как говорят, заказал несколько небольших пакетов различных незаконных наркотиков из темной сети для личного потребления и их доставили на его домашний адрес по почте.

40-летний мужчина из Pemfling появился в Chamer районного суда, чтобы ответить на обвинения в торговле наркотиками. К концу прошлого года (2017) обвиняемый, как говорят, закупил две партии наркотиков онлайн из темной сети. В первой партии, он заказал два небольших пакетов кокаина, амфетамина и метамфетамина, некоторые из которых были перехвачены федеральная полиция. На посылках был проставлен штамп с его домашним адресом.

В ноябре прошлого года, после того, как было начато расследование в отношении человека Пемфлингера, была сделана аналогичная поставка с участием кокаина и метамфетамина. Это привело к запуску отдельного расследования для отслеживания поставщиков dark web в деле, которое все еще продолжается. Полиция получила ордер на обыск адреса получателя, где они нашли амфетамин и метамфетамин патчи. Наркотики не были изъяты.

Вторая партия наркотиков была заказана в онлайн-темный веб-платформу под названием ‘Dreammarket."Здесь ответчик, как говорят, разместил более семи различных заказов наркотиков в течение неизвестного периода времени, с показателями цен всегда движется в двухзначном диапазоне. Лекарства были доставлены по тому же адресу, что и предыдущие заказы.

Ответчик признал обвинения, заявляя, что он купил наркотики для своего потребления, а не для продажи. Тем не менее, он настаивал на том, что он больше не использует лекарства после того, как он прошел и закончил медикаментозную терапию. “Я сделал значительное улучшение от зависимости после получения технической помощи, - сказал он, - когда я начал терапию, я только употреблял наркотики в выходные дни, но теперь я воздерживался от них более трех месяцев без какой-либо борьбы.”

В противовес настроениям обвинитель усомнился в воздержании, заявив, что давление наркомании всегда оставалось на экспериментальной стадии. "На мой взгляд, обвиняемый не может полностью и самостоятельно обойтись без этих наркотиков, - сказал прокурор, - его вина полностью выражена в признании."Он также напомнил суду, что обвиняемый имел дело с тяжелыми наркотиками и что у него были предыдущие судимости – факторы, которые должны быть рассмотрены для его предложения о приговоре к тюремному заключению сроком на один год.

Приговора, судья Lecker отметил, что усилия продемонстрировали обвиняемого изменить свое поведение, и рассмотреть его зависимость не может быть проигнорировано. "Пройдя и завершив курс медикаментозной терапии, я убежден, что подсудимый находится на пути выздоровления, - сказал судья, - кроме того, до меня нет существенных доказательств того, что закупленные наркотики были проданы.”

В окружном суде Чамера судья Лекер Андреас вынес обвиняемому приговор к десяти месяцам лишения свободы с испытательным сроком. "Лишение свободы с испытательным сроком является относительно редким явлением. Поэтому я должен буду рассмотреть вопрос об отмене пробации в любой момент, когда Вы нарушите любое из условий " ” - заключил он.