• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

VIP ✪Luxury Market✪ Казахстан Кокаин Таблы Ск курительная Бошки @KZHOTBOT @LUXKZ (большими буквами)

Milaya

Пользователь
Симпатии
24
Баллы
16
На днях по акции 2 + 1, бонусом получил 0.5 кристаллов.
Способ употребления лампа. Насыпал в лампу примерно 01 начал разогревать над свечкой медленно втягивал дым до полного заполнения легких, не задерживая дыхание выдохнул.
Решил что одного вдоха будет мало, ещё начал греть лампу и также втянул дым до полного заполнения легких.
Через минуты 2, 3 начало учащаться сердцебиение, бросило в жар и наступило состояние эйфории.
Скурил сигарету и решил немного полежать и насладиться прекрасным состоянием. Полежал минут 15-20 эфория начала проходить решил ещё раз погреть лампу. Всё также разогрел лампу и медленно втянул дым до полного заполнения легких выдохнул и следом запомнил легкие дымом второй раз. В этот раз в жар не бросило Ну это не и неважно самое главное наступила эйфория.
По мере испарения кристаллов досыпал по немногу.
На днях по акции 2 + 1, бонусом получил фиолетовые кристаллы и я решил написать отзыв.
Способ употребления лампа. Насыпал в лампу примерно 01 начал разогревать над свечкой медленно втягивал дым до полного заполнения легких, не задерживая дыхание выдохнул.
Решил что одного вдоха будет мало, ещё начал греть лампу и также втянул дым до полного заполнения легких.
Через минуты 2, 3 начало учащаться сердцебиение, бросило в жар и наступило состояние эйфории.
Скурил сигарету и решил немного полежать и насладиться прекрасным состоянием. Полежал минут 15-20 эфория начала проходить решил ещё раз погреть лампу. Всё также разогрел лампу и медленно втянул дым до полного заполнения легких выдохнул и следом запомнил легкие дымом второй раз. В этот раз в жар не бросило Ну это не и неважно самое главное наступила эйфория.

Вкус кристаллов мне понравился.
Клад курьер сделал отлично. Мне иногда кажется что он ложит из-под земли.
По весу тоже как всегда всё отлично.
Оператор общительный, всегда подскажет если что непонятно. Мне очень нравится магазин Oasis, в этом магазине очень качественный товар и работают профессионалы своего дела.
Желаю всего наилучшего команде магазина Luxury.
LUX лучший на рынке Казахстана.

Luxury

Доверенный магазин
Магазин
Симпатии
152
Баллы
61
Анарбек специально для тебя цены в Атырау

Мефедрон (кристаллическая структура)
0.5г - 8000Т
1г - 15000Т