• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

VIP KARAVAN KZ+РФ✧СК✧MDMA✧ШИШКИ✧ГАШ✧ЭЙФО СМОУК✧МЕФ✧КОКАИН✧24/7✧

Batya

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
1
Ура братья!!!Почти наступил уже) Всех с наступающим новым годом.
Бля,как долго искал ровнягупо Шымкенту,думал все,впис будет тухнуть на НГ(((((Но ееес,Я нашелвас:D:D
прямиком взял счет,конечно уточнил сначала по экстази и попер оплачивать,10 таблеток взяли на большую компанию,1 бонусом дали) Приятно
Вобщем,все забрал ,все понравилось,времени нет все описывать!Всем добра в новом!

Sahar

Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
Вечера доброго ребзя.сегодня утором обращался к вам по поводу доставки курьеров в Костанайскую область,нужно было 5 гр мефедрона пригнать,на все про все ушло где то часов 6 с момента обращения!Адрес заложили не далеко от того места,которое мне было нужно. Скинули координаты и фото с места.через 3 минуты я уже разнюхивал обстановку на месте) немногоосмотревшись,я понял что и как тут,подолел подковырнул и все,хитро сделано!
Вес в порядке,10 баллов за курьера вам! Путевый чел! Рахмет за ровность

Vage

Пользователь
Симпатии
32
Баллы
13
Привет господа и дамы) Рад вам сообщить что опять удачно забрал 0,5 кокса в Алматы,брал сейчас через бота,бонус 0,1гр получил еще,вообще в дело пошло)))) Ребята реал по красоте исполняют! Это достойно уважения,потому что уже не первый раз обращаюсь и не опракидывают! Уважаю! А за данный адрес спасибо,долго не искал и место не людное.

Sponsored

Пользователь
Симпатии
13
Баллы
3
Саламчик народу! Добра всем. хочу отозваться по поводу работы магазина. Именно сегодня сблизилиь с вами))))) Так нужно мне было 1 гп мдма кристаллов в Актобе,опустим общение и оплату,прибыл на адрес,мне дали 2 фото со стрелками описание и координаты,думаю они лишние! Место путевое,заклад надежно лежал в щели. не доставило труда вытащить это все добро.Сразу счастье заиграло в венах) и быыыыстрее от туда ощутить то что купил! Вообщееее лайт и движ!!!! Отличное вещество))))) Рахмет!