• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

ТОП Family ★Guy АЛМАТЫ АСТАНА КАРАГАНДА ПАВЛОДАР УСТЬ-КАМЕНОГОРСК КОСТАНАЙ КОКШЕТАУ ШЫМКЕНТ ШИШКИ СКОРОСТЬ КОКАИН МЕФ TELEGRAM @FamilyGuy_kzbot

kerim

Пользователь
Симпатии
16
Баллы
13
Первая покупка здесь в алматы (мяу). Инструкции - кратко и по делу. Съём лёгкий клад был сделан видимо вечером или ночью я снимал его днём. Стафф - белые кристаллы, пахнут свежим мефом :) Пробовать будем уже на следующих выходных. Отдельная благодарность администрации за адекватность и быстрое решение вопросов. Магазин рекомендую.
zeerer.jpg

ertret.jpg

photo_2018-12-03_08-20-34.jpg

photo_2018-12-01_06-18-28.jpg

Family Guy

(ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН КАЗАХСТАНА )
Магазин
Симпатии
1.138
Баллы
410
Хочешь купить товар в своём городе? Жми >Прямая ссылка на наш БОТ телеграм http://t.me/FamilyGuy_kzbot
FamilyGuy-это сервис , качество, только гарантированные сделки! Товар из Европы! HQ
Постоянным покупателям скидки.
Совершайте свои покупки!

grime

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Family Guy даёт грамотные ориентиры и фотки. Поднял в тёмное время суток гашиш вв астане. Клад не в лесу и не подъезде! От метро не далеко в тихом месте. Клад оказалось проще, чем я ожидал :) Часики пробили радостные цифры и я ускакал курять. Одна плюха - как домашняя шлюха Два плюхана - подкурило на ура! Три плюхана - пиздят ТолЯна Четыре плюха - кажется мне спать пора -_- На связи, братва! Даёшь добра и бесплатного гашла ^_^
Утро начинается не с кофе, утро начинается с напаса. От души тебе родной спасибо! За качество данного мяса! И пускай я сижу уже в слюни. Отзыв должен я написать. Пацаны отвечаю внатуре! Только здесь гарик надо вам брать!

photo_2018-12-04_10-06-13.jpg

twerk

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Стаф убойный, мощный. Упаковка супер, нооо то как мы забирали клад из узкого отверстия, где любые лишние действия толкали клад всё глубже, так что потом вообще ельзя было бы доставть, и всё это происходило в обычной урне, мусорной урне, и при этом был день и ходили люди, поглядывали на нас, и длилось это всё около 30 минут. За идею спрятать клад в том месте 5+, за получиный позитив 5+. В следующий раз, либо не прячьте в таких местах, либо говорите что бы брали с собой пинцет
photo_2018-12-05_13-09-00.jpg

photo_2018-12-05_13-09-03.jpg

NFS

Пользователь
Симпатии
26
Баллы
20
Спасибо Костанай Скорость:cool:! Клад магнит, брал спецом чтоб не пришлось снег копать, клад норм, но могли бы и сошкурить. Магнит есть магнит) Кто успел - тот и сЪел) короче норм все, стафф - огонь, качественный, как и прежде. Берал здесь раза три до этого... год-два назад с другого акка. Магаз охуенный, рекомендую. 10 из 10 по всем фронтам! живите вечно!):)
photo_2018-12-06_20-52-22.jpg

сладкие камни

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Брал два клада скорость кристаллы у данного магазина в алматы , на второй не успел оставить отзыв , но напишу тут , что был поднят в одно касание , с этим квестом были небольшие проблемы , но всё быстро решили , на следующий уже бежал за перезакладом ) Очень обрадовало , что перезаклад был сделан стелсом ( кому надо - тот поймёт ) ) и тоже был поднят одним движением руки . Да и очень обрадовали жёлтые кристаллы в перезакладе , они наверное самые лучшие у данного шопа ) Спасибо магазину за проделанную работу . Отдельное спасибо минёру , очень обрадовал стелс , продолжай в том же духе )
photo_2018-12-06_11-49-01.jpg

калым

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
3
Меф просто супер. Пробил еженедельный толер. Мука белоснежная, рассыпчатая и даже без резкого запаха. Немного огорчил кладмен, когда берешь магнит не рассчитываешь на падик или по крайней мере ожидаешь подписи, а то ночью не пробраться, но благо забрали легко. Но магазин супер так и держите дальше обязательно вернусь .
photo_2018-12-07_15-54-29.jpg