• Если вы желаете открыть свой мгазин у нас на площадке и закрепить в доверенные,для этого решения пишите Администрации форума !

Адская Лавка в лице Дьявола и всей его свиты рада приветствовать вас в Аду, падшие! СКОРОСТЬ, МЕФЕДРОН, ШИШКИ,КОКАИН, ГАШИШ

zeerd

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Получил описание четкое понятное,
клад на улице был спрятон на магните вертуозна КУРЬЕРОМ,
Изьятие 2 сек
,
а еще через 2 сек, я уже сидел и патрашил сижку в авто,забил чуток так для запаха.
с кентом раскинул почти 50/50 себе чуть больше

и он тут же свалил в пад ставиться,а я на квадрат полетел. по прибытию на место X и встретив девушку свою. решили употребить-
НАЗАЛЬНО (через нос ) сделав две дароги

и по одной в нисик шмыг,

сразу же чувствуется легкое сжение слизестой,но это даже вкайф
далее пашла волна ЭЙФОРИИ И НАСЛАЖДЕНИЯ и причом такая сильная ,что я слегка очканул на секундочку ,
но тут подруга смекнула оперативно и взела меня за руку и раслабился и получил удовольствие.
волна длилась примерно пол часа стимит не долго мин 40, но ано того стоит/

решили по вв раскататься, приход ваще агонь !!!!!перло мин 20 стимит довольно дольго.
ЛЮБЯТИНА ВКАТИЛА

Руби

Пользователь
Симпатии
55
Баллы
18

получила ад. и сидела довоооольная=)

Толлер чуть ниже среднячка!=)
Ж 165/50

Тест на месте, Кач тоже на месте!=) Напаснулась и поплыла домой=))) Кач-во порадовало , маленький недостаток куры с лихвой компенсируется мощью данного продукта !!
фоля трубка в парадной
по дороге до дома - с пипеточки без палева
Ох ну оч порадовало кач-во!=)
Не параноила, загонялась лишь слегка^^
Качество 5/5

ЛесичкаFOX

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
11
так два зипа обычных.жпль. что не мини пэки.
на вид добрая полка.цвет зеленоватый
не долга думая с альфом раскурились в кустах .
вроде сделал как обычно пара напасов сначало отлично
морзк тепло по телу яркость в глазах.все отлично.
мин через 10 чувствую что ооьнел лишнего .начало подгонять.аошорахались с ним там часа 2 поехал я домой.
еорец перекпывашка не могу описать .
выхожу на остановке свое й иду в кб беру пиваса что бы разогнаться.на сиги не хватило(
иду смотрю пацан стреляюу него сигу п он у меня жигу стоит росс дует.чя ему так и так чыпани мне я тебе.убился я воьшнм в лермо его росс.он как куонул крисов то так все и попутал так я его не видел.кое вак дошол до дома ..там подкурилчя разогнало как надо приколоться еще троих.всех в шепеу очень трудно подобрать дозировку так как продукт чистейший.а во основном с чем то идут редко когда такова яака
держит первый напас часа 4 долиже полкуривался чаще.приколо 5человет с этой полки и всех в шлепок.
качество огонь Аккуратнее.
выходы чето жестковатые не туда не сюда .бонус бы на выходы кэтим Крис и вообще цены вам не будет.
оценка.
опись.5крпдко понятно +фото
зк 5были сомнения но маленькие
кол во 5добрая полка
кач 1000жесть больше нечего сказать

магазин попрежнеиу супер .надо передать что вернулись вы в нн
спасибо за додеверие
жду росс с мего основой к таким крисам .
всем мир лкуратнее с ними о6и жесть

Плюха

Пользователь
Симпатии
15
Баллы
8
Да, вес по боту 03, но по виду как стандартная полка( не взвешивал)
Скину пока только фото, а то я случайно стал участником марафона по уничтожению запрещённого(